安藤 瑠希(登番 5432・B1)
全国勝率 2.94・全国2連対率 5.8%・全国3連対率 18.4%(2026年10月19日の出走表)
安藤 瑠希は、2024年1月〜10月18日の165走で1着率3.0%・2連対率7.3%・平均ST .15。1着率がいちばん高いのは4コース(13.0%・23走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は戸田(6.7%・15走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 4コース | 23 | 13.0% | 21.7% | 39.1% | .12 |
| 5コース | 28 | 0.0% | 0.0% | 21.4% | .15 |
| 6コース | 114 | 1.8% | 6.1% | 10.5% | .16 |
| 全体 | 165 | 3.0% | 7.3% | 16.4% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 15 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 桐生 | 17 | 0.0% | 5.9% | 17.6% |
| 浜名湖 | 44 | 2.3% | 4.5% | 9.1% |
| 蒲郡 | 15 | 0.0% | 0.0% | 26.7% |
| 住之江 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 常滑 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% |
| 徳山 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 多摩川 | 8 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
| 丸亀 | 7 | 0.0% | 14.3% | 14.3% |
| 平和島 | 6 | 16.7% | 16.7% | 50.0% |
| びわこ | 6 | 0.0% | 16.7% | 16.7% |
| 尼崎 | 6 | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
| 江戸川 | 4 | 25.0% | 75.0% | 75.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース江戸川・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 江戸川 6R | 4 | 1着 | .11 | まくり |
| 2026/10/17 | 江戸川 11R | 5 | 6着 | .19 | |
| 2026/10/17 | 江戸川 7R | 4 | 2着 | .08 | |
| 2026/10/16 | 江戸川 6R | 6 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/7 | 徳山 7R | 6 | 6着 | .21 | |
| 2026/10/7 | 徳山 2R | 5 | 5着 | .18 | |
| 2026/10/6 | 徳山 8R | 4 | 3着 | .01 | |
| 2026/10/5 | 徳山 4R | 4 | 1着 | .05 | まくり |
| 2026/10/4 | 徳山 6R | 6 | 4着 | .10 | |
| 2026/10/4 | 徳山 2R | 5 | 6着 | .07 | |
| 2026/10/3 | 徳山 7R | 4 | 5着 | .09 | |
| 2026/10/3 | 徳山 1R | 5 | 3着 | .20 | |
| 2026/10/2 | 徳山 6R | 6 | 5着 | .45 | |
| 2026/9/18 | 蒲郡 5R | 6 | 6着 | .13 | |
| 2026/9/18 | 蒲郡 1R | 4 | 3着 | .07 | |
| 2026/9/17 | 蒲郡 8R | 5 | 5着 | .11 | |
| 2026/9/16 | 蒲郡 9R | 6 | 4着 | .13 | |
| 2026/9/16 | 蒲郡 3R | 4 | 5着 | .09 | |
| 2026/9/15 | 蒲郡 6R | 6 | 5着 | .04 | |
| 2026/9/14 | 蒲郡 6R | 5 | 5着 | .13 |
2026年10月19日時点の内容です。
安藤 瑠希登番 5432・B1
この選手の記録はありません