淺香 文武(登番 3712・B1)
全国勝率 4.82・全国2連対率 35.5%・全国3連対率 46.2%(2026年10月18日の出走表)
淺香 文武は、2024年1月〜10月17日の600走で1着率12.7%・2連対率33.8%・平均ST .15。1コースの1着率は54.7%(95走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は児島(57.9%・19走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 95 | 54.7% | 77.9% | 87.4% | .14 |
| 2コース | 100 | 5.0% | 35.0% | 55.0% | .14 |
| 3コース | 120 | 8.3% | 35.0% | 55.8% | .13 |
| 4コース | 101 | 6.9% | 26.7% | 44.6% | .16 |
| 5コース | 98 | 2.0% | 20.4% | 30.6% | .16 |
| 6コース | 86 | 0.0% | 5.8% | 20.9% | .19 |
| 全体 | 600 | 12.7% | 33.8% | 49.7% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 児島 | 19 | 15.8% | 57.9% | 73.7% |
| 芦屋 | 18 | 22.2% | 55.6% | 61.1% |
| 下関 | 21 | 19.0% | 47.6% | 57.1% |
| 蒲郡 | 36 | 13.9% | 44.4% | 61.1% |
| 浜名湖 | 30 | 16.7% | 40.0% | 46.7% |
| 鳴門 | 18 | 22.2% | 38.9% | 61.1% |
| 三国 | 26 | 15.4% | 38.5% | 53.8% |
| 尼崎 | 21 | 9.5% | 38.1% | 42.9% |
| 福岡 | 19 | 5.3% | 36.8% | 57.9% |
| 唐津 | 11 | 18.2% | 36.4% | 72.7% |
| びわこ | 18 | 16.7% | 33.3% | 38.9% |
| 津 | 135 | 11.9% | 32.6% | 49.6% |
| 常滑 | 32 | 12.5% | 31.3% | 40.6% |
| 平和島 | 16 | 6.3% | 31.3% | 50.0% |
| 宮島 | 10 | 30.0% | 30.0% | 50.0% |
| 戸田 | 33 | 6.1% | 27.3% | 51.5% |
| 桐生 | 51 | 9.8% | 25.5% | 39.2% |
| 住之江 | 16 | 0.0% | 25.0% | 43.8% |
| 多摩川 | 34 | 8.8% | 17.6% | 44.1% |
| 大村 | 14 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 徳山 | 8 | 25.0% | 25.0% | 37.5% |
| 丸亀 | 7 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 若松 | 7 | 0.0% | 14.3% | 42.9% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース芦屋・前日まで
1着2コース4着5コース6着4コース3着5コース2着1コース1着3コース4着6コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 芦屋 12R | 6 | 4着 | .20 | |
| 2026/10/17 | 芦屋 7R | 3 | 1着 | .06 | まくり差し |
| 2026/10/16 | 芦屋 10R | 1 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/16 | 芦屋 5R | 5 | 3着 | .17 | |
| 2026/10/15 | 芦屋 9R | 6 | 6着 | .16 | |
| 2026/10/15 | 芦屋 3R | 5 | 4着 | .23 | |
| 2026/10/14 | 芦屋 7R | 2 | 1着 | .05 | 差し |
| 2026/10/5 | 津 10R | 3 | 5着 | .12 | |
| 2026/10/5 | 津 1R | 2 | 2着 | .17 | |
| 2026/10/4 | 津 10R | 6 | 4着 | .22 | |
| 2026/10/4 | 津 3R | 1 | 3着 | .06 | |
| 2026/10/3 | 津 11R | 5 | 6着 | .11 | |
| 2026/10/3 | 津 5R | 2 | 2着 | .20 | |
| 2026/10/2 | 津 5R | 3 | 2着 | .08 | |
| 2026/10/1 | 津 9R | 6 | 6着 | .40 | |
| 2026/9/30 | 津 7R | 4 | 4着 | .15 | |
| 2026/9/30 | 津 2R | 1 | 1着 | .03 | 逃げ |
| 2026/9/18 | 福岡 7R | 4 | 3着 | .13 | |
| 2026/9/18 | 福岡 3R | 2 | 3着 | .12 | |
| 2026/9/17 | 福岡 7R | 6 | 6着 | .20 |
2026年10月18日時点の内容です。
淺香 文武登番 3712・B1
この選手の記録はありません