深山 祐二(登番 3974・B1)
全国勝率 4.50・全国2連対率 22.8%・全国3連対率 41.6%(2026年10月18日の出走表)
深山 祐二は、2024年1月〜10月17日の510走で1着率7.6%・2連対率23.5%・平均ST .16。1コースの1着率は32.8%(67走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は丸亀(38.9%・18走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 67 | 32.8% | 68.7% | 73.1% | .13 |
| 2コース | 84 | 6.0% | 31.0% | 44.0% | .17 |
| 3コース | 96 | 6.3% | 22.9% | 45.8% | .16 |
| 4コース | 100 | 4.0% | 15.0% | 30.0% | .15 |
| 5コース | 93 | 0.0% | 8.6% | 24.7% | .16 |
| 6コース | 70 | 2.9% | 4.3% | 11.4% | .18 |
| 全体 | 510 | 7.6% | 23.5% | 37.5% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 18 | 16.7% | 38.9% | 44.4% |
| 蒲郡 | 29 | 3.4% | 34.5% | 44.8% |
| 徳山 | 27 | 14.8% | 29.6% | 44.4% |
| 福岡 | 27 | 11.1% | 29.6% | 37.0% |
| 尼崎 | 35 | 5.7% | 25.7% | 37.1% |
| 戸田 | 16 | 6.3% | 25.0% | 37.5% |
| 大村 | 22 | 4.5% | 22.7% | 40.9% |
| 住之江 | 36 | 13.9% | 22.2% | 36.1% |
| 宮島 | 37 | 5.4% | 21.6% | 32.4% |
| 唐津 | 113 | 8.0% | 21.2% | 38.1% |
| 下関 | 33 | 6.1% | 21.2% | 42.4% |
| 若松 | 36 | 2.8% | 19.4% | 33.3% |
| 芦屋 | 12 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| 児島 | 13 | 15.4% | 15.4% | 38.5% |
| 常滑 | 23 | 0.0% | 8.7% | 26.1% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 22.2% | 33.3% |
| 三国 | 9 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 津 | 8 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 鳴門 | 7 | 0.0% | 28.6% | 42.9% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース徳山・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月18日の出走
- 徳山 3R(2号艇・締切 09:27)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/6 | 尼崎 8R | 4 | 6着 | .15 | |
| 2026/10/6 | 尼崎 3R | 2 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/5 | 尼崎 6R | 3 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/5 | 尼崎 2R | 4 | 3着 | .04 | |
| 2026/10/4 | 尼崎 6R | 5 | 3着 | .09 | |
| 2026/10/3 | 尼崎 8R | 1 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/3 | 尼崎 1R | 2 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/2 | 尼崎 4R | 4 | 3着 | .07 | |
| 2026/10/1 | 尼崎 9R | 3 | 6着 | .23 | |
| 2026/10/1 | 尼崎 2R | 6 | 6着 | .14 | |
| 2026/9/20 | 唐津 7R | 1 | 4着 | .11 | |
| 2026/9/20 | 唐津 1R | 5 | 5着 | .25 | |
| 2026/9/19 | 唐津 7R | 2 | 5着 | .07 | |
| 2026/9/19 | 唐津 2R | 4 | 3着 | .14 | |
| 2026/9/18 | 唐津 8R | 1 | 2着 | .09 | |
| 2026/9/18 | 唐津 2R | 4 | 5着 | .11 | |
| 2026/9/17 | 唐津 8R | 4 | 4着 | .13 | |
| 2026/9/17 | 唐津 1R | 6 | 3着 | .08 | |
| 2026/9/16 | 唐津 1R | 5 | 5着 | .19 | |
| 2026/9/6 | 住之江 5R | 2 | 2着 | .23 |
2026年10月18日時点の内容です。
深山 祐二登番 3974・B1
この選手の記録はありません