平本 真之(登番 4337・A1)
全国勝率 6.97・全国2連対率 42.0%・全国3連対率 64.7%(2026年10月18日の出走表)
平本 真之は、2024年1月〜10月17日の730走で1着率22.6%・2連対率47.1%・平均ST .13。1コースの1着率は66.2%(157走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は三国(58.3%・36走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 157 | 66.2% | 85.4% | 92.4% | .12 |
| 2コース | 106 | 13.2% | 43.4% | 60.4% | .14 |
| 3コース | 126 | 12.7% | 44.4% | 66.7% | .13 |
| 4コース | 120 | 11.7% | 39.2% | 58.3% | .12 |
| 5コース | 132 | 10.6% | 36.4% | 54.5% | .13 |
| 6コース | 89 | 3.4% | 14.6% | 34.8% | .14 |
| 全体 | 730 | 22.6% | 47.1% | 63.8% | .13 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 三国 | 36 | 19.4% | 58.3% | 66.7% |
| 常滑 | 83 | 33.7% | 57.8% | 74.7% |
| 蒲郡 | 104 | 29.8% | 55.8% | 79.8% |
| 浜名湖 | 29 | 24.1% | 55.2% | 69.0% |
| 丸亀 | 35 | 25.7% | 54.3% | 62.9% |
| 平和島 | 24 | 41.7% | 54.2% | 62.5% |
| 尼崎 | 15 | 26.7% | 53.3% | 66.7% |
| 津 | 26 | 23.1% | 50.0% | 61.5% |
| びわこ | 46 | 17.4% | 47.8% | 71.7% |
| 芦屋 | 17 | 29.4% | 47.1% | 58.8% |
| 江戸川 | 41 | 19.5% | 46.3% | 68.3% |
| 戸田 | 47 | 19.1% | 44.7% | 61.7% |
| 唐津 | 34 | 20.6% | 44.1% | 67.6% |
| 下関 | 18 | 11.1% | 38.9% | 44.4% |
| 大村 | 32 | 15.6% | 37.5% | 59.4% |
| 桐生 | 34 | 17.6% | 35.3% | 55.9% |
| 多摩川 | 16 | 18.8% | 31.3% | 37.5% |
| 鳴門 | 17 | 5.9% | 29.4% | 52.9% |
| 住之江 | 41 | 9.8% | 24.4% | 41.5% |
| 若松 | 17 | 5.9% | 23.5% | 23.5% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 宮島 | 9 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| 徳山 | 9 | 33.3% | 55.6% | 55.6% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース平和島・前日まで
6着2コース4着3コース6着6コース1着1コース4着5コース4着4コース6着1コース5着3コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
- 平和島 7R(6号艇・締切 13:24)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 平和島 6R | 3 | 5着 | .08 | |
| 2026/10/17 | 平和島 2R | 1 | 6着 | .10 | |
| 2026/10/16 | 平和島 8R | 4 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/16 | 平和島 2R | 5 | 4着 | .05 | |
| 2026/10/15 | 平和島 11R | 1 | 1着 | .11 | 逃げ |
| 2026/10/14 | 平和島 8R | 6 | 6着 | .12 | |
| 2026/10/14 | 平和島 3R | 3 | 4着 | .05 | |
| 2026/10/13 | 平和島 12R | 2 | 6着 | .08 | |
| 2026/10/9 | 三国 9R | 1 | 2着 | .12 | |
| 2026/10/9 | 三国 1R | 6 | 6着 | .13 | |
| 2026/10/8 | 三国 7R | 3 | 2着 | .08 | |
| 2026/10/7 | 三国 6R | 6 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/6 | 三国 11R | 3 | 6着 | .13 | |
| 2026/10/6 | 三国 1R | 1 | 3着 | .17 | |
| 2026/10/5 | 三国 8R | 4 | 4着 | .19 | |
| 2026/10/5 | 三国 2R | 2 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/4 | 三国 12R | 5 | 6着 | .11 | |
| 2026/9/8 | 津 9R | 5 | 3着 | .08 | |
| 2026/9/7 | 津 8R | 1 | 2着 | .13 | |
| 2026/9/7 | 津 3R | 4 | 2着 | .11 |
2026年10月18日時点の内容です。
平本 真之登番 4337・A1
この選手の記録はありません