井口 佳典(登番 4024・A1)
全国勝率 6.91・全国2連対率 44.0%・全国3連対率 62.1%(2026年10月18日の出走表)
井口 佳典は、2024年1月〜10月17日の702走で1着率23.8%・2連対率43.2%・平均ST .15。1コースの1着率は64.3%(143走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は津(62.2%・127走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 143 | 64.3% | 80.4% | 87.4% | .15 |
| 2コース | 114 | 13.2% | 43.9% | 63.2% | .16 |
| 3コース | 105 | 19.0% | 46.7% | 63.8% | .15 |
| 4コース | 124 | 16.9% | 33.9% | 56.5% | .16 |
| 5コース | 121 | 13.2% | 29.8% | 49.6% | .15 |
| 6コース | 95 | 3.2% | 11.6% | 31.6% | .15 |
| 全体 | 702 | 23.8% | 43.2% | 60.4% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 津 | 127 | 41.7% | 62.2% | 76.4% |
| 三国 | 55 | 21.8% | 49.1% | 63.6% |
| 福岡 | 35 | 25.7% | 48.6% | 62.9% |
| 丸亀 | 29 | 31.0% | 48.3% | 51.7% |
| 常滑 | 25 | 24.0% | 44.0% | 68.0% |
| 平和島 | 16 | 25.0% | 43.8% | 62.5% |
| 蒲郡 | 30 | 20.0% | 43.3% | 70.0% |
| びわこ | 48 | 22.9% | 41.7% | 62.5% |
| 鳴門 | 36 | 25.0% | 41.7% | 52.8% |
| 桐生 | 41 | 19.5% | 41.5% | 48.8% |
| 住之江 | 34 | 11.8% | 41.2% | 58.8% |
| 戸田 | 40 | 25.0% | 40.0% | 60.0% |
| 多摩川 | 15 | 33.3% | 40.0% | 60.0% |
| 唐津 | 15 | 0.0% | 40.0% | 46.7% |
| 尼崎 | 41 | 12.2% | 36.6% | 56.1% |
| 若松 | 26 | 19.2% | 30.8% | 57.7% |
| 大村 | 20 | 15.0% | 30.0% | 40.0% |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% |
| 江戸川 | 23 | 8.7% | 17.4% | 43.5% |
| 芦屋 | 10 | 10.0% | 10.0% | 50.0% |
| 徳山 | 15 | 6.7% | 6.7% | 40.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 下関 | 7 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 宮島 | 4 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース平和島・前日まで
2着3コース1着1コース2着5コース3着6コース5着2コース4着4コース4着3コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 平和島 11R | 3 | 4着 | .10 | |
| 2026/10/16 | 平和島 12R | 4 | 4着 | .09 | |
| 2026/10/15 | 平和島 8R | 2 | 5着 | .09 | |
| 2026/10/15 | 平和島 3R | 6 | 3着 | .15 | |
| 2026/10/14 | 平和島 12R | 5 | 2着 | .06 | |
| 2026/10/13 | 平和島 11R | 1 | 1着 | .09 | 逃げ |
| 2026/10/13 | 平和島 6R | 3 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/9 | 三国 3R | 4 | 3着 | .16 | |
| 2026/10/8 | 三国 9R | 1 | 3着 | .11 | |
| 2026/10/8 | 三国 5R | 6 | 4着 | .08 | |
| 2026/10/7 | 三国 1R | 1 | 2着 | .27 | |
| 2026/10/6 | 三国 9R | 2 | 5着 | .23 | |
| 2026/10/6 | 三国 5R | 5 | 5着 | .09 | |
| 2026/10/5 | 三国 12R | 3 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/4 | 三国 11R | 4 | 6着 | .05 | |
| 2026/10/4 | 三国 3R | 6 | 3着 | .22 | |
| 2026/9/27 | 福岡 12R | 1 | 1着 | .09 | 逃げ |
| 2026/9/26 | 福岡 12R | 1 | 1着 | .08 | 逃げ |
| 2026/9/26 | 福岡 4R | 6 | 6着 | .25 | |
| 2026/9/25 | 福岡 12R | 2 | 1着 | .14 | 差し |
2026年10月18日時点の内容です。
井口 佳典登番 4024・A1
この選手の記録はありません