津田 裕絵(登番 4443・B1)
全国勝率 5.59・全国2連対率 39.8%・全国3連対率 54.0%(2026年10月19日の出走表)
津田 裕絵は、2024年1月〜10月18日の656走で1着率13.6%・2連対率33.5%・平均ST .19。1コースの1着率は38.6%(114走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は鳴門(49.0%・51走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 114 | 38.6% | 62.3% | 78.1% | .19 |
| 2コース | 115 | 17.4% | 42.6% | 69.6% | .19 |
| 3コース | 119 | 6.7% | 32.8% | 52.1% | .17 |
| 4コース | 114 | 9.6% | 35.1% | 64.9% | .19 |
| 5コース | 104 | 5.8% | 15.4% | 36.5% | .20 |
| 6コース | 90 | 0.0% | 5.6% | 30.0% | .22 |
| 全体 | 656 | 13.6% | 33.5% | 56.4% | .19 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 51 | 27.5% | 49.0% | 62.7% |
| 平和島 | 17 | 17.6% | 47.1% | 58.8% |
| 児島 | 26 | 7.7% | 42.3% | 53.8% |
| 宮島 | 55 | 12.7% | 40.0% | 63.6% |
| 住之江 | 25 | 16.0% | 40.0% | 64.0% |
| 三国 | 38 | 7.9% | 39.5% | 60.5% |
| 大村 | 38 | 21.1% | 39.5% | 55.3% |
| 芦屋 | 46 | 15.2% | 39.1% | 54.3% |
| 若松 | 37 | 13.5% | 32.4% | 62.2% |
| 蒲郡 | 19 | 5.3% | 31.6% | 68.4% |
| 福岡 | 19 | 10.5% | 31.6% | 57.9% |
| 尼崎 | 32 | 12.5% | 31.3% | 65.6% |
| 常滑 | 38 | 10.5% | 28.9% | 60.5% |
| 下関 | 63 | 12.7% | 28.6% | 57.1% |
| 丸亀 | 25 | 12.0% | 24.0% | 40.0% |
| 浜名湖 | 35 | 11.4% | 22.9% | 40.0% |
| 多摩川 | 19 | 10.5% | 21.1% | 47.4% |
| びわこ | 19 | 15.8% | 21.1% | 47.4% |
| 戸田 | 15 | 13.3% | 20.0% | 46.7% |
| 津 | 10 | 0.0% | 20.0% | 50.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 唐津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 桐生 | 8 | 25.0% | 37.5% | 50.0% |
| 徳山 | 7 | 0.0% | 0.0% | 14.3% |
| 江戸川 | 5 | 20.0% | 60.0% | 100.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース住之江・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/6 | 尼崎 9R | 4 | 1着 | .13 | 差し |
| 2026/10/6 | 尼崎 5R | 2 | 2着 | .24 | |
| 2026/10/5 | 尼崎 5R | 3 | 3着 | .11 | |
| 2026/10/5 | 尼崎 1R | 5 | 3着 | .19 | |
| 2026/10/4 | 尼崎 6R | 2 | 4着 | .18 | |
| 2026/10/4 | 尼崎 1R | 4 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/3 | 尼崎 5R | 6 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/2 | 尼崎 12R | 5 | 5着 | .21 | |
| 2026/10/2 | 尼崎 6R | 3 | 4着 | .08 | |
| 2026/10/1 | 尼崎 8R | 1 | 5着 | .19 | |
| 2026/9/25 | 桐生 8R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/9/25 | 桐生 4R | 5 | 5着 | .13 | |
| 2026/9/23 | 桐生 8R | 3 | 4着 | .20 | |
| 2026/9/22 | 桐生 8R | 6 | 5着 | .20 | |
| 2026/9/22 | 桐生 2R | 4 | 3着 | .15 | |
| 2026/9/21 | 桐生 11R | 1 | 2着 | .14 | |
| 2026/9/20 | 桐生 8R | 3 | 5着 | .27 | |
| 2026/9/20 | 桐生 4R | 2 | 1着 | .19 | 差し |
| 2026/9/14 | 芦屋 10R | 6 | 6着 | .27 | |
| 2026/9/14 | 芦屋 6R | 2 | 1着 | .17 | まくり |
2026年10月19日時点の内容です。
津田 裕絵登番 4443・B1
この選手の記録はありません