大橋 栄里佳(登番 4224・B1)
全国勝率 4.82・全国2連対率 26.1%・全国3連対率 41.3%(2026年10月19日の出走表)
大橋 栄里佳は、2024年1月〜10月18日の579走で1着率14.9%・2連対率32.0%・平均ST .20。1コースの1着率は56.3%(87走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は三国(52.4%・21走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 87 | 56.3% | 71.3% | 78.2% | .18 |
| 2コース | 106 | 13.2% | 37.7% | 52.8% | .20 |
| 3コース | 99 | 8.1% | 35.4% | 47.5% | .19 |
| 4コース | 98 | 8.2% | 20.4% | 46.9% | .19 |
| 5コース | 104 | 5.8% | 18.3% | 29.8% | .20 |
| 6コース | 85 | 1.2% | 10.6% | 21.2% | .21 |
| 全体 | 579 | 14.9% | 32.0% | 45.9% | .20 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 三国 | 21 | 23.8% | 52.4% | 61.9% |
| 浜名湖 | 10 | 10.0% | 50.0% | 80.0% |
| 鳴門 | 17 | 11.8% | 47.1% | 64.7% |
| 大村 | 15 | 33.3% | 46.7% | 46.7% |
| びわこ | 46 | 19.6% | 45.7% | 50.0% |
| 尼崎 | 38 | 21.1% | 42.1% | 57.9% |
| 津 | 49 | 20.4% | 40.8% | 55.1% |
| 芦屋 | 30 | 13.3% | 33.3% | 63.3% |
| 多摩川 | 18 | 22.2% | 33.3% | 50.0% |
| 唐津 | 31 | 9.7% | 32.3% | 38.7% |
| 下関 | 28 | 14.3% | 32.1% | 46.4% |
| 徳山 | 38 | 15.8% | 31.6% | 42.1% |
| 若松 | 52 | 11.5% | 26.9% | 36.5% |
| 福岡 | 47 | 12.8% | 23.4% | 38.3% |
| 蒲郡 | 19 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
| 宮島 | 44 | 9.1% | 20.5% | 43.2% |
| 丸亀 | 10 | 20.0% | 20.0% | 80.0% |
| 常滑 | 18 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| 桐生 | 17 | 0.0% | 5.9% | 17.6% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 児島 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% |
| 江戸川 | 8 | 25.0% | 62.5% | 75.0% |
| 平和島 | 7 | 0.0% | 0.0% | 28.6% |
| 住之江 | 7 | 0.0% | 28.6% | 28.6% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース住之江・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/15 | びわこ 6R | 4 | 5着 | .15 | |
| 2026/10/15 | びわこ 1R | 2 | 3着 | .09 | |
| 2026/10/14 | びわこ 9R | 5 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/14 | びわこ 1R | 2 | 6着 | .20 | |
| 2026/10/13 | びわこ 4R | 1 | 1着 | .13 | 逃げ |
| 2026/10/12 | びわこ 10R | 6 | 6着 | .20 | |
| 2026/10/12 | びわこ 6R | 3 | 4着 | .26 | |
| 2026/9/30 | 多摩川 4R | 2 | 4着 | .28 | |
| 2026/9/29 | 多摩川 9R | 4 | 5着 | .17 | |
| 2026/9/29 | 多摩川 4R | 2 | 3着 | .21 | |
| 2026/9/28 | 多摩川 10R | 6 | 6着 | .21 | |
| 2026/9/27 | 多摩川 10R | 4 | 6着 | .11 | |
| 2026/9/27 | 多摩川 4R | 2 | 2着 | .15 | |
| 2026/9/26 | 多摩川 11R | 5 | 6着 | .21 | |
| 2026/9/26 | 多摩川 6R | 1 | 1着 | .24 | 逃げ |
| 2026/9/25 | 多摩川 4R | 3 | 4着 | .19 | |
| 2026/9/20 | 大村 6R | 4 | 2着 | .25 | |
| 2026/9/19 | 大村 12R | 6 | 5着 | .17 | |
| 2026/9/19 | 大村 8R | 1 | 1着 | .11 | 逃げ |
| 2026/9/18 | 大村 9R | 3 | 4着 | .18 |
2026年10月19日時点の内容です。
大橋 栄里佳登番 4224・B1
この選手の記録はありません