馬場 剛(登番 4769・A1)
全国勝率 6.49・全国2連対率 47.3%・全国3連対率 65.2%(2026年10月19日の出走表)
馬場 剛は、2024年1月〜10月18日の672走で1着率22.9%・2連対率43.2%・平均ST .12。1コースの1着率は60.6%(132走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は尼崎(76.5%・17走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 132 | 60.6% | 83.3% | 89.4% | .11 |
| 2コース | 102 | 22.5% | 52.0% | 68.6% | .12 |
| 3コース | 107 | 14.0% | 38.3% | 63.6% | .11 |
| 4コース | 118 | 20.3% | 40.7% | 61.0% | .13 |
| 5コース | 111 | 7.2% | 24.3% | 52.3% | .12 |
| 6コース | 102 | 3.9% | 10.8% | 38.2% | .12 |
| 全体 | 672 | 22.9% | 43.2% | 63.2% | .12 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 17 | 47.1% | 76.5% | 88.2% |
| 芦屋 | 10 | 30.0% | 60.0% | 90.0% |
| 江戸川 | 115 | 24.3% | 52.2% | 65.2% |
| 常滑 | 23 | 30.4% | 52.2% | 69.6% |
| 津 | 29 | 24.1% | 51.7% | 72.4% |
| 児島 | 29 | 31.0% | 48.3% | 58.6% |
| 丸亀 | 13 | 30.8% | 46.2% | 69.2% |
| 戸田 | 44 | 25.0% | 45.5% | 65.9% |
| 平和島 | 83 | 22.9% | 44.6% | 61.4% |
| 三国 | 36 | 30.6% | 44.4% | 72.2% |
| 大村 | 14 | 35.7% | 42.9% | 64.3% |
| 浜名湖 | 32 | 21.9% | 40.6% | 71.9% |
| びわこ | 28 | 17.9% | 35.7% | 57.1% |
| 下関 | 28 | 7.1% | 35.7% | 60.7% |
| 宮島 | 14 | 21.4% | 35.7% | 50.0% |
| 若松 | 17 | 11.8% | 35.3% | 58.8% |
| 桐生 | 15 | 6.7% | 33.3% | 73.3% |
| 福岡 | 37 | 18.9% | 32.4% | 62.2% |
| 鳴門 | 25 | 20.0% | 32.0% | 44.0% |
| 多摩川 | 24 | 20.8% | 29.2% | 45.8% |
| 住之江 | 14 | 7.1% | 28.6% | 57.1% |
| 唐津 | 14 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| 蒲郡 | 11 | 18.2% | 18.2% | 45.5% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース津・前日まで
1着1コース4着4コース2着6コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月19日の出走
- 津 7R(6号艇・締切 13:28)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 津 6R | 6 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/17 | 津 8R | 6 | 着外 | F.03 | |
| 2026/10/16 | 津 12R | 4 | 4着 | .18 | |
| 2026/10/16 | 津 5R | 1 | 1着 | .17 | 逃げ |
| 2026/10/9 | 鳴門 11R | 4 | 3着 | .08 | |
| 2026/10/9 | 鳴門 1R | 1 | 1着 | .04 | 逃げ |
| 2026/10/8 | 鳴門 10R | 5 | 6着 | .13 | |
| 2026/10/8 | 鳴門 6R | 3 | 6着 | .12 | |
| 2026/10/7 | 鳴門 8R | 4 | 5着 | .13 | |
| 2026/10/7 | 鳴門 3R | 1 | 2着 | .12 | |
| 2026/10/6 | 鳴門 12R | 6 | 5着 | .11 | |
| 2026/10/6 | 鳴門 6R | 2 | 2着 | .06 | |
| 2026/9/29 | 下関 11R | 5 | 3着 | .11 | |
| 2026/9/29 | 下関 4R | 2 | 3着 | .07 | |
| 2026/9/28 | 下関 10R | 6 | 5着 | .12 | |
| 2026/9/28 | 下関 6R | 3 | 2着 | .02 | |
| 2026/9/27 | 下関 9R | 1 | 2着 | .09 | |
| 2026/9/26 | 下関 10R | 2 | 3着 | .07 | |
| 2026/9/26 | 下関 3R | 3 | 4着 | .14 | |
| 2026/9/25 | 下関 9R | 4 | 3着 | .11 |
2026年10月19日時点の内容です。
馬場 剛登番 4769・A1
この選手の記録はありません