眞崎 武蔵(登番 5293・B1)
全国勝率 4.29・全国2連対率 19.5%・全国3連対率 41.6%(2026年10月19日の出走表)
眞崎 武蔵は、2024年1月〜10月18日の434走で1着率4.8%・2連対率10.4%・平均ST .19。1コースの1着率は28.1%(32走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は桐生(24.0%・25走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 32 | 28.1% | 37.5% | 56.3% | .17 |
| 2コース | 54 | 0.0% | 7.4% | 24.1% | .21 |
| 3コース | 61 | 6.6% | 18.0% | 29.5% | .16 |
| 4コース | 62 | 4.8% | 9.7% | 21.0% | .15 |
| 5コース | 94 | 5.3% | 9.6% | 20.2% | .18 |
| 6コース | 131 | 0.0% | 2.3% | 6.9% | .22 |
| 全体 | 434 | 4.8% | 10.4% | 20.7% | .19 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 25 | 8.0% | 24.0% | 28.0% |
| 芦屋 | 19 | 5.3% | 21.1% | 42.1% |
| 下関 | 27 | 7.4% | 18.5% | 18.5% |
| 児島 | 18 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| 若松 | 12 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 津 | 29 | 10.3% | 13.8% | 34.5% |
| 三国 | 26 | 3.8% | 11.5% | 26.9% |
| 浜名湖 | 62 | 6.5% | 8.1% | 17.7% |
| びわこ | 15 | 0.0% | 6.7% | 13.3% |
| 江戸川 | 36 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| 徳山 | 19 | 0.0% | 5.3% | 26.3% |
| 蒲郡 | 26 | 0.0% | 3.8% | 3.8% |
| 常滑 | 39 | 2.6% | 2.6% | 12.8% |
| 多摩川 | 40 | 0.0% | 2.5% | 7.5% |
| 平和島 | 10 | 0.0% | 0.0% | 10.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 宮島 | 8 | 12.5% | 37.5% | 75.0% |
| 戸田 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 住之江 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 大村 | 6 | 0.0% | 33.3% | 50.0% |
| 尼崎 | 3 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース津・前日まで
1着3コース6着5コース1着1コース4着6コース4着4コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月19日の出走
- 津 8R(2号艇・締切 14:01)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 津 12R | 4 | 4着 | .13 | |
| 2026/10/18 | 津 7R | 6 | 4着 | .23 | |
| 2026/10/17 | 津 6R | 1 | 1着 | .10 | 逃げ |
| 2026/10/16 | 津 10R | 5 | 6着 | .11 | |
| 2026/10/16 | 津 1R | 3 | 1着 | .21 | まくり差し |
| 2026/10/7 | 徳山 9R | 3 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/7 | 徳山 2R | 4 | 4着 | .19 | |
| 2026/10/6 | 徳山 1R | 4 | 3着 | .18 | |
| 2026/10/5 | 徳山 12R | 6 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/5 | 徳山 4R | 3 | 6着 | .11 | |
| 2026/10/4 | 徳山 5R | 2 | 6着 | .13 | |
| 2026/10/4 | 徳山 1R | 3 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/3 | 徳山 5R | 4 | 4着 | .15 | |
| 2026/10/2 | 徳山 8R | 1 | 3着 | .15 | |
| 2026/10/2 | 徳山 4R | 3 | 6着 | .23 | |
| 2026/9/23 | 江戸川 7R | 2 | 4着 | .25 | |
| 2026/9/23 | 江戸川 2R | 5 | 3着 | .21 | |
| 2026/9/22 | 江戸川 10R | 2 | 5着 | .25 | |
| 2026/9/20 | 江戸川 12R | 4 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/20 | 江戸川 2R | 1 | 1着 | .03 | 逃げ |
2026年10月19日時点の内容です。
眞崎 武蔵登番 5293・B1
この選手の記録はありません