村松 遥輝(登番 5332・B1)
全国勝率 3.67・全国2連対率 16.1%・全国3連対率 28.4%(2026年10月19日の出走表)
村松 遥輝は、2024年1月〜10月18日の521走で1着率5.4%・2連対率13.6%・平均ST .16。1コースの1着率は31.3%(48走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は下関(27.8%・18走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 48 | 31.3% | 43.8% | 56.3% | .18 |
| 2コース | 59 | 5.1% | 22.0% | 37.3% | .17 |
| 3コース | 79 | 1.3% | 16.5% | 40.5% | .15 |
| 4コース | 78 | 3.8% | 12.8% | 20.5% | .17 |
| 5コース | 95 | 4.2% | 9.5% | 18.9% | .15 |
| 6コース | 162 | 1.2% | 3.1% | 7.4% | .16 |
| 全体 | 521 | 5.4% | 13.6% | 24.4% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 下関 | 18 | 5.6% | 27.8% | 27.8% |
| 蒲郡 | 44 | 11.4% | 27.3% | 40.9% |
| 平和島 | 14 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| 浜名湖 | 106 | 10.4% | 20.8% | 29.2% |
| 尼崎 | 32 | 6.3% | 15.6% | 28.1% |
| 大村 | 13 | 0.0% | 15.4% | 23.1% |
| びわこ | 20 | 10.0% | 15.0% | 25.0% |
| 戸田 | 35 | 2.9% | 14.3% | 28.6% |
| 宮島 | 17 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
| 徳山 | 27 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
| 住之江 | 14 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 多摩川 | 34 | 0.0% | 5.9% | 14.7% |
| 鳴門 | 17 | 0.0% | 5.9% | 29.4% |
| 江戸川 | 18 | 5.6% | 5.6% | 27.8% |
| 児島 | 18 | 0.0% | 5.6% | 27.8% |
| 唐津 | 18 | 0.0% | 5.6% | 11.1% |
| 常滑 | 36 | 0.0% | 2.8% | 11.1% |
| 三国 | 15 | 0.0% | 0.0% | 13.3% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 丸亀 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 津 | 7 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芦屋 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 若松 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 桐生 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース戸田・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 戸田 3R(6号艇・締切 11:45)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 戸田 6R | 6 | 6着 | .24 | |
| 2026/10/17 | 戸田 7R | 6 | 6着 | .30 | |
| 2026/10/16 | 戸田 10R | 6 | 6着 | .24 | |
| 2026/10/16 | 戸田 5R | 1 | 着外 | F.03 | |
| 2026/10/15 | 戸田 3R | 4 | 6着 | .16 | |
| 2026/10/7 | 徳山 9R | 5 | 着外 | .16 | |
| 2026/10/7 | 徳山 3R | 2 | 2着 | .12 | |
| 2026/10/6 | 徳山 6R | 4 | 4着 | .12 | |
| 2026/10/6 | 徳山 2R | 2 | 4着 | .17 | |
| 2026/10/5 | 徳山 11R | 3 | 3着 | .16 | |
| 2026/10/5 | 徳山 5R | 2 | 2着 | .12 | |
| 2026/10/4 | 徳山 7R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/10/3 | 徳山 6R | 6 | 6着 | .09 | |
| 2026/10/2 | 徳山 5R | 3 | 6着 | .18 | |
| 2026/10/2 | 徳山 1R | 2 | 6着 | .13 | |
| 2026/9/18 | 蒲郡 10R | 3 | 6着 | .06 | |
| 2026/9/18 | 蒲郡 4R | 1 | 4着 | .21 | |
| 2026/9/17 | 蒲郡 10R | 6 | 6着 | .12 | |
| 2026/9/17 | 蒲郡 1R | 3 | 3着 | .22 | |
| 2026/9/16 | 蒲郡 5R | 1 | 2着 | .08 |
2026年10月19日時点の内容です。
村松 遥輝登番 5332・B1
この選手の記録はありません