長谷川 暖(登番 5356・B1)
全国勝率 4.85・全国2連対率 28.2%・全国3連対率 42.3%(2026年10月19日の出走表)
長谷川 暖は、2024年1月〜10月18日の417走で1着率8.6%・2連対率18.5%・平均ST .16。1コースの1着率は48.0%(25走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は下関(45.5%・11走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 25 | 48.0% | 72.0% | 84.0% | .16 |
| 2コース | 33 | 21.2% | 27.3% | 45.5% | .16 |
| 3コース | 38 | 7.9% | 28.9% | 50.0% | .16 |
| 4コース | 61 | 8.2% | 19.7% | 31.1% | .16 |
| 5コース | 79 | 7.6% | 19.0% | 39.2% | .15 |
| 6コース | 181 | 1.7% | 6.6% | 19.3% | .16 |
| 全体 | 417 | 8.6% | 18.5% | 33.6% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 下関 | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% |
| 常滑 | 14 | 14.3% | 35.7% | 50.0% |
| 芦屋 | 44 | 9.1% | 34.1% | 45.5% |
| 福岡 | 20 | 15.0% | 30.0% | 35.0% |
| 多摩川 | 18 | 22.2% | 27.8% | 50.0% |
| 住之江 | 15 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| 戸田 | 25 | 8.0% | 20.0% | 28.0% |
| 江戸川 | 26 | 0.0% | 19.2% | 34.6% |
| 児島 | 45 | 13.3% | 17.8% | 42.2% |
| 宮島 | 27 | 3.7% | 14.8% | 40.7% |
| 唐津 | 24 | 8.3% | 12.5% | 25.0% |
| びわこ | 19 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| 三国 | 20 | 10.0% | 10.0% | 35.0% |
| 平和島 | 10 | 10.0% | 10.0% | 20.0% |
| 徳山 | 16 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| 鳴門 | 23 | 0.0% | 4.3% | 17.4% |
| 丸亀 | 20 | 0.0% | 0.0% | 5.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 津 | 9 | 0.0% | 22.2% | 44.4% |
| 大村 | 9 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
| 蒲郡 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% |
| 浜名湖 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 尼崎 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース江戸川・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 江戸川 4R | 6 | 2着 | .20 | |
| 2026/10/17 | 江戸川 12R | 3 | 3着 | .07 | |
| 2026/10/17 | 江戸川 2R | 5 | 5着 | .27 | |
| 2026/10/16 | 江戸川 6R | 4 | 5着 | .23 | |
| 2026/10/16 | 江戸川 1R | 2 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/12 | 戸田 6R | 2 | 6着 | .20 | |
| 2026/10/12 | 戸田 2R | 5 | 1着 | .20 | 抜き |
| 2026/10/11 | 戸田 8R | 1 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/10 | 戸田 3R | 6 | 6着 | .31 | |
| 2026/10/9 | 戸田 11R | 4 | 6着 | .22 | |
| 2026/10/9 | 戸田 5R | 3 | 3着 | .13 | |
| 2026/10/2 | 鳴門 7R | 4 | 4着 | .22 | |
| 2026/10/2 | 鳴門 3R | 2 | 2着 | .33 | |
| 2026/10/1 | 鳴門 1R | 3 | 4着 | .36 | |
| 2026/9/30 | 鳴門 9R | 1 | 3着 | .24 | |
| 2026/9/30 | 鳴門 3R | 5 | 4着 | .20 | |
| 2026/9/29 | 鳴門 6R | 4 | 5着 | .25 | |
| 2026/9/28 | 鳴門 9R | 2 | 6着 | .17 | |
| 2026/9/28 | 鳴門 5R | 4 | 4着 | .12 | |
| 2026/9/27 | 鳴門 8R | 6 | 3着 | .26 |
2026年10月19日時点の内容です。
長谷川 暖登番 5356・B1
この選手の記録はありません