五反田 忍(登番 3801・B1)
全国勝率 3.70・全国2連対率 18.3%・全国3連対率 33.8%(2026年10月19日の出走表)
五反田 忍は、2024年1月〜10月18日の396走で1着率14.6%・2連対率32.1%・平均ST .17。1コースの1着率は51.7%(60走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は若松(46.2%・13走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 60 | 51.7% | 63.3% | 71.7% | .17 |
| 2コース | 74 | 9.5% | 35.1% | 51.4% | .19 |
| 3コース | 71 | 8.5% | 31.0% | 39.4% | .16 |
| 4コース | 67 | 14.9% | 29.9% | 49.3% | .15 |
| 5コース | 76 | 2.6% | 19.7% | 27.6% | .15 |
| 6コース | 48 | 4.2% | 12.5% | 22.9% | .19 |
| 全体 | 396 | 14.6% | 32.1% | 43.9% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 若松 | 13 | 30.8% | 46.2% | 46.2% |
| 多摩川 | 16 | 18.8% | 43.8% | 56.3% |
| 唐津 | 17 | 17.6% | 41.2% | 52.9% |
| 下関 | 20 | 15.0% | 40.0% | 70.0% |
| 芦屋 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% |
| 桐生 | 18 | 16.7% | 38.9% | 44.4% |
| 児島 | 19 | 15.8% | 36.8% | 47.4% |
| 徳山 | 19 | 15.8% | 36.8% | 57.9% |
| 住之江 | 41 | 19.5% | 36.6% | 39.0% |
| 尼崎 | 20 | 10.0% | 30.0% | 55.0% |
| びわこ | 24 | 8.3% | 29.2% | 37.5% |
| 宮島 | 39 | 15.4% | 28.2% | 43.6% |
| 戸田 | 29 | 10.3% | 27.6% | 31.0% |
| 津 | 35 | 8.6% | 22.9% | 31.4% |
| 浜名湖 | 18 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| 福岡 | 26 | 7.7% | 7.7% | 19.2% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 常滑 | 9 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 三国 | 9 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
| 鳴門 | 6 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 大村 | 5 | 20.0% | 60.0% | 80.0% |
| 蒲郡 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 丸亀 | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース住之江・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
- 住之江 6R(2号艇・締切 17:29)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/9/30 | 戸田 8R | 3 | 1着 | .13 | まくり |
| 2026/9/30 | 戸田 2R | 4 | 6着 | .10 | |
| 2026/9/29 | 戸田 9R | 5 | 6着 | .03 | |
| 2026/9/29 | 戸田 1R | 2 | 2着 | .18 | |
| 2026/9/28 | 戸田 6R | 1 | 6着 | .25 | |
| 2026/9/27 | 戸田 9R | 3 | 6着 | .23 | |
| 2026/9/27 | 戸田 1R | 5 | 5着 | .15 | |
| 2026/9/26 | 戸田 8R | 4 | 6着 | .19 | |
| 2026/9/18 | 福岡 5R | 4 | 6着 | .25 | |
| 2026/9/17 | 福岡 3R | 5 | 6着 | .27 | |
| 2026/9/16 | 福岡 6R | 3 | 6着 | .10 | |
| 2026/9/16 | 福岡 2R | 1 | 3着 | .24 | |
| 2026/9/15 | 福岡 5R | 6 | 6着 | .27 | |
| 2026/9/14 | 福岡 8R | 4 | 6着 | .09 | |
| 2026/9/14 | 福岡 1R | 2 | 6着 | .23 | |
| 2026/9/13 | 福岡 8R | 3 | 4着 | .18 | |
| 2026/9/4 | 浜名湖 5R | 2 | 6着 | .15 | |
| 2026/9/4 | 浜名湖 1R | 3 | 着外 | .17 | |
| 2026/9/3 | 浜名湖 6R | 4 | 3着 | .13 | |
| 2026/9/2 | 浜名湖 9R | 3 | 6着 | .13 |
2026年10月19日時点の内容です。
五反田 忍登番 3801・B1
この選手の記録はありません