森高 一真(登番 4030・A1)
全国勝率 6.50・全国2連対率 33.9%・全国3連対率 52.2%(2026年10月18日の出走表)
森高 一真は、2024年1月〜10月17日の713走で1着率18.4%・2連対率39.1%・平均ST .14。1コースの1着率は59.1%(137走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は住之江(58.8%・51走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 137 | 59.1% | 76.6% | 83.2% | .14 |
| 2コース | 119 | 5.9% | 41.2% | 67.2% | .14 |
| 3コース | 119 | 18.5% | 37.8% | 58.0% | .14 |
| 4コース | 125 | 11.2% | 37.6% | 60.0% | .13 |
| 5コース | 118 | 4.2% | 20.3% | 46.6% | .14 |
| 6コース | 95 | 2.1% | 9.5% | 31.6% | .16 |
| 全体 | 713 | 18.4% | 39.1% | 59.3% | .14 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 51 | 25.5% | 58.8% | 74.5% |
| 蒲郡 | 27 | 25.9% | 51.9% | 66.7% |
| 津 | 24 | 25.0% | 50.0% | 70.8% |
| 平和島 | 25 | 32.0% | 48.0% | 72.0% |
| 丸亀 | 123 | 20.3% | 48.0% | 74.0% |
| 宮島 | 16 | 25.0% | 43.8% | 56.3% |
| 多摩川 | 36 | 13.9% | 41.7% | 58.3% |
| 芦屋 | 37 | 16.2% | 40.5% | 56.8% |
| 若松 | 25 | 16.0% | 40.0% | 72.0% |
| 尼崎 | 39 | 20.5% | 38.5% | 56.4% |
| 鳴門 | 41 | 22.0% | 36.6% | 56.1% |
| 唐津 | 25 | 20.0% | 36.0% | 44.0% |
| 児島 | 28 | 21.4% | 35.7% | 64.3% |
| 桐生 | 42 | 16.7% | 33.3% | 59.5% |
| 徳山 | 17 | 11.8% | 29.4% | 52.9% |
| 浜名湖 | 24 | 20.8% | 29.2% | 50.0% |
| 下関 | 32 | 18.8% | 28.1% | 40.6% |
| 戸田 | 22 | 4.5% | 27.3% | 50.0% |
| びわこ | 26 | 3.8% | 23.1% | 38.5% |
| 大村 | 15 | 13.3% | 20.0% | 33.3% |
| 福岡 | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% |
| 三国 | 17 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 常滑 | 6 | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
| 江戸川 | 5 | 0.0% | 20.0% | 80.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース平和島・前日まで
3着4コース6着3コース3着2コース2着4コース1着1コース6着6コース2着3コース1着1コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
- 平和島 5R(6号艇・締切 12:24)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 平和島 9R | 1 | 1着 | .07 | 逃げ |
| 2026/10/17 | 平和島 5R | 3 | 2着 | .10 | |
| 2026/10/16 | 平和島 7R | 6 | 6着 | .16 | |
| 2026/10/15 | 平和島 10R | 1 | 1着 | .05 | 逃げ |
| 2026/10/15 | 平和島 5R | 4 | 2着 | .04 | |
| 2026/10/14 | 平和島 12R | 2 | 3着 | .11 | |
| 2026/10/13 | 平和島 8R | 3 | 6着 | .16 | |
| 2026/10/13 | 平和島 2R | 4 | 3着 | .11 | |
| 2026/10/9 | 三国 9R | 2 | 4着 | .11 | |
| 2026/10/9 | 三国 3R | 5 | 4着 | .13 | |
| 2026/10/8 | 三国 8R | 3 | 3着 | .17 | |
| 2026/10/8 | 三国 1R | 4 | 4着 | .13 | |
| 2026/10/7 | 三国 7R | 2 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/6 | 三国 2R | 6 | 4着 | .13 | |
| 2026/10/5 | 三国 9R | 1 | 1着 | .18 | 抜き |
| 2026/10/5 | 三国 3R | 3 | 5着 | .16 | |
| 2026/10/4 | 三国 1R | 5 | 6着 | .13 | |
| 2026/9/21 | 多摩川 9R | 4 | 6着 | .12 | |
| 2026/9/21 | 多摩川 3R | 2 | 3着 | .21 | |
| 2026/9/20 | 多摩川 7R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
2026年10月18日時点の内容です。
森高 一真登番 4030・A1
この選手の記録はありません