濱崎 誠(登番 4082・B1)
全国勝率 5.88・全国2連対率 41.6%・全国3連対率 63.4%(2026年10月18日の出走表)
濱崎 誠は、2024年1月〜10月17日の433走で1着率16.2%・2連対率35.6%・平均ST .17。1コースの1着率は51.6%(62走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は浜名湖(66.7%・12走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 62 | 51.6% | 72.6% | 85.5% | .13 |
| 2コース | 69 | 17.4% | 44.9% | 59.4% | .17 |
| 3コース | 72 | 13.9% | 36.1% | 59.7% | .16 |
| 4コース | 78 | 10.3% | 30.8% | 52.6% | .17 |
| 5コース | 83 | 7.2% | 22.9% | 34.9% | .18 |
| 6コース | 69 | 2.9% | 13.0% | 27.5% | .19 |
| 全体 | 433 | 16.2% | 35.6% | 52.2% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 12 | 16.7% | 66.7% | 75.0% |
| 桐生 | 11 | 36.4% | 63.6% | 81.8% |
| 平和島 | 20 | 30.0% | 55.0% | 70.0% |
| 常滑 | 10 | 10.0% | 50.0% | 50.0% |
| 津 | 42 | 21.4% | 40.5% | 52.4% |
| 江戸川 | 52 | 25.0% | 40.4% | 61.5% |
| 丸亀 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% |
| 芦屋 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| 三国 | 34 | 8.8% | 35.3% | 58.8% |
| びわこ | 29 | 13.8% | 34.5% | 48.3% |
| 住之江 | 46 | 17.4% | 32.6% | 47.8% |
| 尼崎 | 35 | 14.3% | 31.4% | 54.3% |
| 児島 | 20 | 5.0% | 30.0% | 40.0% |
| 鳴門 | 31 | 12.9% | 25.8% | 41.9% |
| 徳山 | 18 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| 蒲郡 | 10 | 0.0% | 20.0% | 20.0% |
| 多摩川 | 10 | 10.0% | 10.0% | 50.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 福岡 | 9 | 0.0% | 11.1% | 44.4% |
| 戸田 | 6 | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 若松 | 6 | 16.7% | 33.3% | 50.0% |
| 大村 | 6 | 0.0% | 16.7% | 50.0% |
| 下関 | 5 | 20.0% | 40.0% | 40.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース桐生・前日まで
5着5コース2着3コース2着4コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 桐生 6R | 4 | 2着 | .16 | |
| 2026/10/16 | 桐生 8R | 3 | 2着 | .19 | |
| 2026/10/16 | 桐生 1R | 5 | 5着 | .19 | |
| 2026/10/6 | 住之江 9R | 6 | 4着 | .25 | |
| 2026/10/6 | 住之江 1R | 1 | 2着 | .21 | |
| 2026/10/5 | 住之江 6R | 2 | 2着 | .18 | |
| 2026/10/4 | 住之江 5R | 1 | 3着 | .19 | |
| 2026/10/3 | 住之江 9R | 6 | 5着 | .12 | |
| 2026/10/3 | 住之江 1R | 4 | 4着 | .20 | |
| 2026/10/2 | 住之江 3R | 2 | 6着 | .28 | |
| 2026/10/1 | 住之江 11R | 3 | 3着 | .13 | |
| 2026/10/1 | 住之江 5R | 4 | 5着 | .13 | |
| 2026/9/19 | 平和島 9R | 1 | 1着 | .19 | 逃げ |
| 2026/9/19 | 平和島 2R | 6 | 3着 | .09 | |
| 2026/9/18 | 平和島 8R | 4 | 2着 | .21 | |
| 2026/9/18 | 平和島 2R | 1 | 1着 | .18 | 逃げ |
| 2026/9/17 | 平和島 9R | 6 | 4着 | .26 | |
| 2026/9/17 | 平和島 1R | 3 | 2着 | .21 | |
| 2026/9/16 | 平和島 5R | 1 | 1着 | .14 | 抜き |
| 2026/9/15 | 平和島 11R | 2 | 3着 | .13 |
2026年10月18日時点の内容です。
濱崎 誠登番 4082・B1
この選手の記録はありません