土屋 智則(登番 4362・A1)
全国勝率 6.66・全国2連対率 45.9%・全国3連対率 64.2%(2026年10月18日の出走表)
土屋 智則は、2024年1月〜10月17日の655走で1着率25.3%・2連対率45.3%・平均ST .13。1コースの1着率は62.2%(164走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は浜名湖(77.3%・22走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 164 | 62.2% | 77.4% | 87.8% | .12 |
| 2コース | 123 | 22.8% | 50.4% | 72.4% | .13 |
| 3コース | 107 | 8.4% | 33.6% | 59.8% | .13 |
| 4コース | 102 | 11.8% | 31.4% | 57.8% | .13 |
| 5コース | 99 | 13.1% | 35.4% | 51.5% | .14 |
| 6コース | 60 | 3.3% | 8.3% | 31.7% | .15 |
| 全体 | 655 | 25.3% | 45.3% | 65.0% | .13 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 22 | 54.5% | 77.3% | 90.9% |
| 桐生 | 122 | 39.3% | 58.2% | 77.0% |
| 大村 | 25 | 36.0% | 56.0% | 72.0% |
| 津 | 26 | 26.9% | 53.8% | 65.4% |
| 三国 | 28 | 28.6% | 53.6% | 64.3% |
| 尼崎 | 40 | 25.0% | 50.0% | 67.5% |
| びわこ | 30 | 36.7% | 50.0% | 66.7% |
| 戸田 | 28 | 28.6% | 50.0% | 57.1% |
| 児島 | 20 | 20.0% | 45.0% | 70.0% |
| 徳山 | 29 | 20.7% | 44.8% | 58.6% |
| 福岡 | 23 | 21.7% | 43.5% | 56.5% |
| 多摩川 | 21 | 23.8% | 42.9% | 81.0% |
| 鳴門 | 26 | 19.2% | 42.3% | 57.7% |
| 唐津 | 19 | 31.6% | 42.1% | 57.9% |
| 下関 | 26 | 15.4% | 38.5% | 69.2% |
| 住之江 | 25 | 8.0% | 36.0% | 56.0% |
| 蒲郡 | 26 | 7.7% | 26.9% | 53.8% |
| 常滑 | 26 | 15.4% | 26.9% | 50.0% |
| 若松 | 34 | 11.8% | 26.5% | 41.2% |
| 平和島 | 27 | 11.1% | 25.9% | 48.1% |
| 丸亀 | 23 | 8.7% | 17.4% | 73.9% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 宮島 | 9 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース唐津・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月18日の出走
- 唐津 6R(1号艇・締切 13:07)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/9/28 | 津 12R | 5 | 6着 | .11 | |
| 2026/9/27 | 津 11R | 2 | 2着 | .07 | |
| 2026/9/27 | 津 6R | 4 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/26 | 津 10R | 3 | 2着 | .09 | |
| 2026/9/26 | 津 3R | 5 | 2着 | .08 | |
| 2026/9/25 | 津 12R | 1 | 1着 | .08 | 逃げ |
| 2026/9/24 | 津 4R | 2 | 2着 | .18 | |
| 2026/9/23 | 津 12R | 2 | 4着 | .08 | |
| 2026/9/23 | 津 5R | 1 | 1着 | .10 | 逃げ |
| 2026/9/21 | 津 3R | 5 | 1着 | .25 | 抜き |
| 2026/9/15 | 徳山 9R | 1 | 6着 | .12 | |
| 2026/9/15 | 徳山 3R | 5 | 6着 | .11 | |
| 2026/9/14 | 徳山 5R | 2 | 6着 | .17 | |
| 2026/9/13 | 徳山 11R | 6 | 6着 | .09 | |
| 2026/9/13 | 徳山 1R | 4 | 1着 | .09 | まくり |
| 2026/9/12 | 徳山 8R | 3 | 4着 | .07 | |
| 2026/9/8 | 蒲郡 12R | 2 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/7 | 蒲郡 9R | 3 | 2着 | .22 | |
| 2026/9/7 | 蒲郡 4R | 2 | 2着 | .19 | |
| 2026/9/6 | 蒲郡 11R | 1 | 1着 | .22 | 逃げ |
2026年10月18日時点の内容です。
土屋 智則登番 4362・A1
この選手の記録はありません