加藤 奈月(登番 4400・B1)
全国勝率 3.93・全国2連対率 12.2%・全国3連対率 30.0%(2026年10月19日の出走表)
加藤 奈月は、2024年1月〜10月18日の511走で1着率3.9%・2連対率16.8%・平均ST .19。1コースの1着率は16.4%(73走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は平和島(40.0%・20走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 73 | 16.4% | 43.8% | 56.2% | .18 |
| 2コース | 87 | 2.3% | 18.4% | 35.6% | .20 |
| 3コース | 106 | 3.8% | 20.8% | 38.7% | .20 |
| 4コース | 90 | 1.1% | 8.9% | 28.9% | .18 |
| 5コース | 83 | 1.2% | 7.2% | 20.5% | .19 |
| 6コース | 72 | 0.0% | 2.8% | 18.1% | .20 |
| 全体 | 511 | 3.9% | 16.8% | 33.1% | .19 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 20 | 10.0% | 40.0% | 65.0% |
| 丸亀 | 27 | 7.4% | 29.6% | 55.6% |
| 徳山 | 17 | 0.0% | 29.4% | 47.1% |
| 常滑 | 20 | 5.0% | 25.0% | 35.0% |
| 唐津 | 17 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| 三国 | 74 | 2.7% | 20.3% | 36.5% |
| 尼崎 | 20 | 10.0% | 20.0% | 45.0% |
| 蒲郡 | 33 | 6.1% | 18.2% | 33.3% |
| 若松 | 18 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
| 津 | 31 | 0.0% | 16.1% | 29.0% |
| 宮島 | 27 | 7.4% | 11.1% | 14.8% |
| 浜名湖 | 18 | 0.0% | 11.1% | 27.8% |
| 江戸川 | 10 | 0.0% | 10.0% | 30.0% |
| びわこ | 36 | 2.8% | 8.3% | 30.6% |
| 桐生 | 25 | 0.0% | 8.0% | 32.0% |
| 多摩川 | 25 | 4.0% | 8.0% | 28.0% |
| 鳴門 | 25 | 0.0% | 8.0% | 24.0% |
| 児島 | 16 | 0.0% | 6.3% | 25.0% |
| 下関 | 19 | 0.0% | 5.3% | 5.3% |
| 福岡 | 10 | 0.0% | 0.0% | 10.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 芦屋 | 9 | 0.0% | 33.3% | 66.7% |
| 住之江 | 8 | 12.5% | 37.5% | 50.0% |
| 戸田 | 6 | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース津・前日まで
5着2コース4着3コース4着4コース5着1コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 津 3R | 1 | 5着 | .14 | |
| 2026/10/17 | 津 10R | 4 | 4着 | .22 | |
| 2026/10/17 | 津 2R | 3 | 4着 | .07 | |
| 2026/10/16 | 津 8R | 2 | 5着 | .31 | |
| 2026/10/6 | 下関 6R | 5 | 4着 | .07 | |
| 2026/10/6 | 下関 2R | 2 | 6着 | .19 | |
| 2026/10/5 | 下関 8R | 4 | 4着 | .18 | |
| 2026/10/4 | 下関 6R | 3 | 5着 | .26 | |
| 2026/10/4 | 下関 1R | 2 | 4着 | .23 | |
| 2026/10/3 | 下関 7R | 3 | 6着 | .21 | |
| 2026/10/3 | 下関 3R | 1 | 5着 | .26 | |
| 2026/10/2 | 下関 10R | 4 | 6着 | .07 | |
| 2026/10/2 | 下関 1R | 5 | 5着 | .13 | |
| 2026/10/1 | 下関 3R | 5 | 4着 | .33 | |
| 2026/9/23 | 宮島 7R | 3 | 6着 | .34 | |
| 2026/9/22 | 宮島 7R | 5 | 6着 | .21 | |
| 2026/9/22 | 宮島 3R | 2 | 4着 | .18 | |
| 2026/9/21 | 宮島 9R | 1 | 4着 | .22 | |
| 2026/9/21 | 宮島 4R | 5 | 5着 | .23 | |
| 2026/9/20 | 宮島 5R | 4 | 4着 | .14 |
2026年10月19日時点の内容です。
加藤 奈月登番 4400・B1
この選手の記録はありません