谷川 里江(登番 3302・B1)
全国勝率 5.36・全国2連対率 37.2%・全国3連対率 56.4%(2026年10月19日の出走表)
谷川 里江は、2024年1月〜10月18日の487走で1着率19.5%・2連対率34.5%・平均ST .17。1コースの1着率は42.4%(85走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は桐生(60.0%・10走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 85 | 42.4% | 68.2% | 78.8% | .17 |
| 2コース | 88 | 21.6% | 44.3% | 61.4% | .18 |
| 3コース | 89 | 19.1% | 34.8% | 48.3% | .17 |
| 4コース | 80 | 22.5% | 32.5% | 45.0% | .14 |
| 5コース | 85 | 5.9% | 12.9% | 28.2% | .18 |
| 6コース | 60 | 0.0% | 5.0% | 10.0% | .20 |
| 全体 | 487 | 19.5% | 34.5% | 47.2% | .17 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 10 | 30.0% | 60.0% | 70.0% |
| 蒲郡 | 50 | 34.0% | 52.0% | 58.0% |
| びわこ | 30 | 26.7% | 46.7% | 50.0% |
| 住之江 | 11 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| 徳山 | 20 | 35.0% | 45.0% | 55.0% |
| 下関 | 24 | 33.3% | 41.7% | 66.7% |
| 常滑 | 58 | 13.8% | 37.9% | 53.4% |
| 津 | 29 | 17.2% | 37.9% | 48.3% |
| 丸亀 | 19 | 21.1% | 36.8% | 57.9% |
| 鳴門 | 24 | 16.7% | 33.3% | 37.5% |
| 平和島 | 18 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 三国 | 29 | 13.8% | 31.0% | 41.4% |
| 浜名湖 | 32 | 12.5% | 28.1% | 34.4% |
| 大村 | 16 | 18.8% | 25.0% | 50.0% |
| 多摩川 | 25 | 16.0% | 24.0% | 44.0% |
| 福岡 | 11 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| 戸田 | 28 | 3.6% | 17.9% | 39.3% |
| 尼崎 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 児島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% |
| 江戸川 | 8 | 25.0% | 37.5% | 100.0% |
| 宮島 | 8 | 37.5% | 50.0% | 50.0% |
| 若松 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース住之江・前日まで
前日までの今節の出走はありません(今節の初日)。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/9 | 大村 11R | 5 | 6着 | .14 | |
| 2026/10/9 | 大村 3R | 2 | 5着 | .13 | |
| 2026/10/8 | 大村 9R | 6 | 5着 | .26 | |
| 2026/10/8 | 大村 3R | 2 | 6着 | .25 | |
| 2026/10/7 | 大村 9R | 6 | 6着 | .15 | |
| 2026/10/7 | 大村 4R | 3 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/6 | 大村 8R | 1 | 1着 | .07 | 逃げ |
| 2026/9/30 | 多摩川 8R | 3 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/30 | 多摩川 4R | 5 | 3着 | .19 | |
| 2026/9/29 | 多摩川 9R | 3 | 3着 | .09 | |
| 2026/9/28 | 多摩川 7R | 3 | 3着 | .23 | |
| 2026/9/28 | 多摩川 3R | 1 | 3着 | .16 | |
| 2026/9/27 | 多摩川 3R | 5 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/26 | 多摩川 7R | 4 | 3着 | .18 | |
| 2026/9/26 | 多摩川 1R | 6 | 4着 | .18 | |
| 2026/9/25 | 多摩川 4R | 2 | 6着 | .17 | |
| 2026/9/4 | 浜名湖 8R | 2 | 1着 | .29 | まくり |
| 2026/9/3 | 浜名湖 7R | 1 | 5着 | .15 | |
| 2026/9/3 | 浜名湖 2R | 4 | 6着 | .19 | |
| 2026/9/2 | 浜名湖 4R | 3 | 6着 | .18 |
2026年10月19日時点の内容です。
谷川 里江登番 3302・B1
この選手の記録はありません