藤原 早菜(登番 5189・A2)
全国勝率 5.35・全国2連対率 29.8%・全国3連対率 51.6%(2026年10月18日の出走表)
藤原 早菜は、2024年1月〜10月17日の571走で1着率13.1%・2連対率29.1%・平均ST .20。1コースの1着率は36.0%(89走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は大村(42.1%・19走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 89 | 36.0% | 56.2% | 68.5% | .20 |
| 2コース | 99 | 18.2% | 39.4% | 62.6% | .20 |
| 3コース | 93 | 16.1% | 32.3% | 54.8% | .20 |
| 4コース | 95 | 5.3% | 17.9% | 48.4% | .19 |
| 5コース | 107 | 4.7% | 15.9% | 31.8% | .19 |
| 6コース | 88 | 0.0% | 14.8% | 27.3% | .21 |
| 全体 | 571 | 13.1% | 29.1% | 48.7% | .20 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 大村 | 19 | 26.3% | 42.1% | 52.6% |
| 宮島 | 47 | 25.5% | 40.4% | 68.1% |
| 下関 | 45 | 15.6% | 37.8% | 62.2% |
| 若松 | 16 | 12.5% | 37.5% | 56.3% |
| 津 | 30 | 10.0% | 33.3% | 63.3% |
| 唐津 | 18 | 16.7% | 33.3% | 38.9% |
| 多摩川 | 19 | 15.8% | 31.6% | 52.6% |
| 児島 | 109 | 11.0% | 31.2% | 48.6% |
| 住之江 | 26 | 7.7% | 30.8% | 53.8% |
| 芦屋 | 27 | 7.4% | 29.6% | 48.1% |
| 三国 | 24 | 29.2% | 29.2% | 45.8% |
| 徳山 | 18 | 16.7% | 27.8% | 38.9% |
| 蒲郡 | 37 | 10.8% | 27.0% | 56.8% |
| 浜名湖 | 18 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| びわこ | 23 | 8.7% | 21.7% | 34.8% |
| 丸亀 | 17 | 5.9% | 17.6% | 47.1% |
| 尼崎 | 19 | 0.0% | 15.8% | 31.6% |
| 福岡 | 20 | 10.0% | 15.0% | 40.0% |
| 鳴門 | 17 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 戸田 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 桐生 | 8 | 12.5% | 12.5% | 25.0% |
| 江戸川 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース若松・前日まで
2着1コース1着4コース4着6コース3着4コース2着3コース1着2コース3着1コース5着4コース2着2コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
- 若松 12R(4号艇・締切 20:36)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 若松 10R | 2 | 2着 | .09 | |
| 2026/10/17 | 若松 5R | 4 | 5着 | .09 | |
| 2026/10/16 | 若松 9R | 1 | 3着 | .17 | |
| 2026/10/16 | 若松 5R | 2 | 1着 | .03 | 恵まれ |
| 2026/10/15 | 若松 10R | 3 | 2着 | .07 | |
| 2026/10/15 | 若松 5R | 4 | 3着 | .21 | |
| 2026/10/14 | 若松 12R | 6 | 4着 | .08 | |
| 2026/10/14 | 若松 2R | 4 | 1着 | .31 | まくり差し |
| 2026/10/13 | 若松 8R | 1 | 2着 | .17 | |
| 2026/10/6 | 下関 12R | 6 | 5着 | .18 | |
| 2026/10/5 | 下関 10R | 3 | 3着 | .24 | |
| 2026/10/5 | 下関 6R | 1 | 2着 | .13 | |
| 2026/10/4 | 下関 11R | 4 | 3着 | .26 | |
| 2026/10/4 | 下関 6R | 1 | 2着 | .24 | |
| 2026/10/3 | 下関 12R | 3 | 3着 | .24 | |
| 2026/10/3 | 下関 3R | 6 | 3着 | .14 | |
| 2026/10/2 | 下関 9R | 4 | 4着 | .08 | |
| 2026/10/1 | 下関 10R | 5 | 2着 | .18 | |
| 2026/10/1 | 下関 3R | 2 | 1着 | .09 | 差し |
| 2026/9/22 | 宮島 10R | 3 | 着外 | .05 |
2026年10月18日時点の内容です。
藤原 早菜登番 5189・A2
この選手の記録はありません