小畑 実成(登番 3233・B1)
全国勝率 4.54・全国2連対率 23.8%・全国3連対率 36.9%(2026年10月18日の出走表)
小畑 実成は、2024年1月〜10月17日の564走で1着率9.2%・2連対率22.5%・平均ST .16。1コースの1着率は32.9%(82走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は戸田(40.0%・10走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 82 | 32.9% | 63.4% | 75.6% | .16 |
| 2コース | 109 | 5.5% | 23.9% | 53.2% | .15 |
| 3コース | 101 | 8.9% | 20.8% | 41.6% | .16 |
| 4コース | 88 | 5.7% | 13.6% | 34.1% | .17 |
| 5コース | 99 | 5.1% | 12.1% | 22.2% | .17 |
| 6コース | 85 | 0.0% | 4.7% | 17.6% | .18 |
| 全体 | 564 | 9.2% | 22.5% | 40.6% | .16 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% |
| 江戸川 | 18 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| 宮島 | 49 | 18.4% | 30.6% | 49.0% |
| 丸亀 | 20 | 15.0% | 30.0% | 45.0% |
| 徳山 | 41 | 14.6% | 29.3% | 39.0% |
| 浜名湖 | 31 | 6.5% | 29.0% | 51.6% |
| 鳴門 | 21 | 9.5% | 28.6% | 61.9% |
| 平和島 | 19 | 5.3% | 26.3% | 42.1% |
| びわこ | 25 | 16.0% | 24.0% | 56.0% |
| 児島 | 86 | 8.1% | 23.3% | 43.0% |
| 住之江 | 36 | 8.3% | 22.2% | 33.3% |
| 尼崎 | 25 | 4.0% | 20.0% | 36.0% |
| 芦屋 | 32 | 0.0% | 18.8% | 34.4% |
| 多摩川 | 28 | 7.1% | 17.9% | 28.6% |
| 下関 | 36 | 5.6% | 13.9% | 36.1% |
| 蒲郡 | 15 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 桐生 | 17 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| 三国 | 16 | 6.3% | 6.3% | 25.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 福岡 | 9 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 若松 | 8 | 0.0% | 12.5% | 50.0% |
| 唐津 | 8 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
| 常滑 | 7 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| 大村 | 7 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース児島・前日まで
4着5コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 児島 6R | 5 | 4着 | .30 | |
| 2026/10/8 | びわこ 9R | 5 | 3着 | .13 | |
| 2026/10/8 | びわこ 5R | 2 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/7 | びわこ 7R | 2 | 3着 | .23 | |
| 2026/10/6 | びわこ 5R | 2 | 3着 | .13 | |
| 2026/10/6 | びわこ 1R | 4 | 6着 | .27 | |
| 2026/10/5 | びわこ 3R | 5 | 6着 | .19 | |
| 2026/10/4 | びわこ 8R | 1 | 2着 | .12 | |
| 2026/10/4 | びわこ 2R | 4 | 4着 | .21 | |
| 2026/10/3 | びわこ 6R | 3 | 5着 | .11 | |
| 2026/9/21 | 丸亀 10R | 5 | 5着 | .29 | |
| 2026/9/21 | 丸亀 6R | 2 | 3着 | .16 | |
| 2026/9/20 | 丸亀 5R | 4 | 4着 | .13 | |
| 2026/9/19 | 丸亀 8R | 5 | 4着 | .29 | |
| 2026/9/19 | 丸亀 4R | 2 | 2着 | .16 | |
| 2026/9/18 | 丸亀 10R | 3 | 5着 | .15 | |
| 2026/9/18 | 丸亀 1R | 6 | 5着 | .18 | |
| 2026/9/17 | 丸亀 5R | 1 | 1着 | .15 | 逃げ |
| 2026/9/5 | 尼崎 9R | 2 | 4着 | .11 | |
| 2026/9/5 | 尼崎 3R | 3 | 4着 | .08 |
2026年10月18日時点の内容です。
小畑 実成登番 3233・B1
この選手の記録はありません