内山 七海(登番 5155・A2)
全国勝率 6.08・全国2連対率 44.1%・全国3連対率 61.3%(2026年10月18日の出走表)
内山 七海は、2024年1月〜10月17日の407走で1着率16.5%・2連対率37.3%・平均ST .15。1コースの1着率は42.9%(63走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は蒲郡(70.0%・10走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 63 | 42.9% | 60.3% | 77.8% | .16 |
| 2コース | 67 | 16.4% | 44.8% | 56.7% | .15 |
| 3コース | 77 | 16.9% | 42.9% | 61.0% | .14 |
| 4コース | 64 | 12.5% | 35.9% | 51.6% | .16 |
| 5コース | 67 | 7.5% | 26.9% | 46.3% | .16 |
| 6コース | 69 | 4.3% | 14.5% | 36.2% | .15 |
| 全体 | 407 | 16.5% | 37.3% | 54.8% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 10 | 30.0% | 70.0% | 90.0% |
| びわこ | 10 | 10.0% | 50.0% | 60.0% |
| 津 | 11 | 36.4% | 45.5% | 72.7% |
| 福岡 | 25 | 24.0% | 44.0% | 68.0% |
| 三国 | 21 | 28.6% | 42.9% | 47.6% |
| 芦屋 | 42 | 14.3% | 40.5% | 61.9% |
| 若松 | 38 | 5.3% | 39.5% | 57.9% |
| 徳山 | 36 | 30.6% | 38.9% | 55.6% |
| 宮島 | 18 | 16.7% | 38.9% | 50.0% |
| 唐津 | 29 | 13.8% | 37.9% | 44.8% |
| 戸田 | 14 | 14.3% | 35.7% | 78.6% |
| 常滑 | 14 | 7.1% | 35.7% | 42.9% |
| 児島 | 17 | 5.9% | 35.3% | 64.7% |
| 大村 | 18 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% |
| 下関 | 28 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| 尼崎 | 29 | 17.2% | 24.1% | 41.4% |
| 丸亀 | 25 | 4.0% | 24.0% | 28.0% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 住之江 | 9 | 0.0% | 33.3% | 44.4% |
| 江戸川 | 3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース若松・前日まで
2着1コース5着5コース2着6コース2着3コース5着2コース2着3コース3着5コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
- 若松 9R(6号艇・締切 18:55)
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 若松 6R | 5 | 3着 | .24 | |
| 2026/10/16 | 若松 6R | 1 | 着外 | F.01 | |
| 2026/10/15 | 若松 11R | 3 | 2着 | .24 | |
| 2026/10/15 | 若松 5R | 2 | 5着 | .23 | |
| 2026/10/14 | 若松 11R | 3 | 2着 | .18 | |
| 2026/10/14 | 若松 6R | 6 | 2着 | .05 | |
| 2026/10/13 | 若松 12R | 5 | 5着 | .22 | |
| 2026/10/13 | 若松 7R | 1 | 2着 | .21 | |
| 2026/9/29 | 芦屋 12R | 6 | 6着 | .24 | |
| 2026/9/28 | 芦屋 12R | 3 | 2着 | .10 | |
| 2026/9/28 | 芦屋 6R | 4 | 2着 | .14 | |
| 2026/9/27 | 芦屋 11R | 2 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/27 | 芦屋 5R | 6 | 3着 | .10 | |
| 2026/9/26 | 芦屋 11R | 1 | 1着 | .16 | 逃げ |
| 2026/9/26 | 芦屋 4R | 3 | 2着 | .05 | |
| 2026/9/25 | 芦屋 4R | 6 | 4着 | .13 | |
| 2026/9/24 | 芦屋 9R | 5 | 2着 | .02 | |
| 2026/9/24 | 芦屋 2R | 1 | 2着 | .16 | |
| 2026/9/17 | 常滑 11R | 6 | 5着 | .16 | |
| 2026/9/17 | 常滑 6R | 4 | 3着 | .11 |
2026年10月18日時点の内容です。
内山 七海登番 5155・A2
この選手の記録はありません