宮城 那菜(登番 5413・B2)
全国勝率 2.36・全国2連対率 1.5%・全国3連対率 12.1%(2026年10月18日の出走表)
宮城 那菜は、2024年1月〜10月17日の212走で1着率0.5%・2連対率2.8%・平均ST .15。1着率がいちばん高いのは5コース(2.3%・44走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は尼崎(6.3%・16走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月17日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 4コース※ | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | .09 |
| 5コース | 44 | 2.3% | 6.8% | 18.2% | .16 |
| 6コース | 166 | 0.0% | 1.2% | 3.6% | .15 |
| 全体 | 212 | 0.5% | 2.8% | 7.1% | .15 |
※ は10走未満(数が少ないので参考)。コースは本番の進入。
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 16 | 0.0% | 6.3% | 12.5% |
| 若松 | 23 | 0.0% | 4.3% | 8.7% |
| 芦屋 | 25 | 0.0% | 4.0% | 4.0% |
| 福岡 | 25 | 0.0% | 4.0% | 8.0% |
| 下関 | 24 | 0.0% | 0.0% | 4.2% |
| 徳山 | 23 | 0.0% | 0.0% | 4.3% |
| 唐津 | 17 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 丸亀 | 16 | 0.0% | 0.0% | 6.3% |
| 宮島 | 11 | 0.0% | 0.0% | 9.1% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 戸田 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% |
| 平和島 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 児島 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 大村 | 6 | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
2024年1月〜10月17日・独自集計。
今節の着順ボートレース若松・前日まで
5着5コース5着4コース4着6コース5着5コース2着4コース4着6コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月18日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 若松 2R | 6 | 4着 | .11 | |
| 2026/10/16 | 若松 8R | 4 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/16 | 若松 2R | 5 | 5着 | .24 | |
| 2026/10/15 | 若松 6R | 6 | 4着 | .18 | |
| 2026/10/14 | 若松 6R | 4 | 5着 | .02 | |
| 2026/10/14 | 若松 1R | 5 | 着外 | .13 | |
| 2026/10/13 | 若松 2R | 5 | 5着 | .17 | |
| 2026/9/29 | 尼崎 2R | 6 | 2着 | .06 | |
| 2026/9/28 | 尼崎 4R | 6 | 6着 | .16 | |
| 2026/9/27 | 尼崎 7R | 6 | 6着 | .14 | |
| 2026/9/26 | 尼崎 8R | 5 | 6着 | .24 | |
| 2026/9/26 | 尼崎 3R | 6 | 5着 | .13 | |
| 2026/9/25 | 尼崎 1R | 6 | 3着 | .13 | |
| 2026/9/24 | 尼崎 6R | 5 | 5着 | .31 | |
| 2026/9/24 | 尼崎 2R | 6 | 6着 | .22 | |
| 2026/9/2 | 宮島 6R | 6 | 6着 | .35 | |
| 2026/9/2 | 宮島 1R | 6 | 5着 | .37 | |
| 2026/8/12 | 若松 8R | 6 | 4着 | .05 | |
| 2026/8/12 | 若松 2R | 5 | 3着 | .09 | |
| 2026/8/11 | 若松 3R | 6 | 5着 | .25 |
2026年10月18日時点の内容です。
宮城 那菜登番 5413・B2
この選手の記録はありません