中村 有裕(登番 4012・A2)
全国勝率 6.27・全国2連対率 45.5%・全国3連対率 62.6%(2026年10月19日の出走表)
中村 有裕は、2024年1月〜10月18日の692走で1着率23.8%・2連対率43.8%・平均ST .15。1コースの1着率は60.4%(139走)、2連対率がいちばん高いボートレース場は尼崎(63.2%・19走)です。
コース別の成績2024年1月〜10月18日・独自集計
| 進入 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1コース | 139 | 60.4% | 79.1% | 89.9% | .15 |
| 2コース | 126 | 17.5% | 41.3% | 60.3% | .14 |
| 3コース | 118 | 17.8% | 39.8% | 58.5% | .15 |
| 4コース | 149 | 16.1% | 38.9% | 61.7% | .16 |
| 5コース | 117 | 10.3% | 27.4% | 48.7% | .15 |
| 6コース | 43 | 4.7% | 9.3% | 25.6% | .19 |
| 全体 | 692 | 23.8% | 43.8% | 62.1% | .15 |
ボートレース場別の成績2連対率の高い順
| ボートレース場 | 走数 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 尼崎 | 19 | 42.1% | 63.2% | 89.5% |
| 平和島 | 38 | 31.6% | 60.5% | 78.9% |
| 蒲郡 | 39 | 25.6% | 56.4% | 61.5% |
| 唐津 | 20 | 40.0% | 55.0% | 75.0% |
| びわこ | 187 | 21.9% | 46.0% | 65.2% |
| 徳山 | 20 | 35.0% | 45.0% | 60.0% |
| 桐生 | 42 | 26.2% | 42.9% | 54.8% |
| 丸亀 | 21 | 28.6% | 42.9% | 66.7% |
| 下関 | 21 | 33.3% | 42.9% | 61.9% |
| 住之江 | 54 | 24.1% | 42.6% | 61.1% |
| 戸田 | 31 | 19.4% | 41.9% | 61.3% |
| 常滑 | 31 | 19.4% | 41.9% | 61.3% |
| 多摩川 | 39 | 17.9% | 38.5% | 56.4% |
| 宮島 | 29 | 27.6% | 37.9% | 58.6% |
| 児島 | 41 | 17.1% | 36.6% | 53.7% |
| 浜名湖 | 11 | 36.4% | 36.4% | 54.5% |
| 大村 | 24 | 12.5% | 25.0% | 50.0% |
| 若松 | 16 | 6.3% | 18.8% | 43.8% |
| 10走未満(参考) | ||||
| 津 | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% |
2024年1月〜10月18日・独自集計。
今節の着順ボートレース常滑・前日まで
1着1コース1着4コース4着5コース2着4コース2着2コース
着順の古い順。転覆・失格などの着の付かない走は入れていません。
10月19日の出走
直近20走
| 日付 | 場・R | 進入 | 着順 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 常滑 12R | 2 | 2着 | .15 | |
| 2026/10/18 | 常滑 5R | 4 | 2着 | .14 | |
| 2026/10/17 | 常滑 9R | 5 | 4着 | .16 | |
| 2026/10/17 | 常滑 3R | 4 | 1着 | .18 | 差し |
| 2026/10/16 | 常滑 10R | 1 | 1着 | .19 | 逃げ |
| 2026/10/9 | 大村 11R | 6 | 5着 | .10 | |
| 2026/10/9 | 大村 4R | 1 | 1着 | .19 | 逃げ |
| 2026/10/8 | 大村 11R | 6 | 6着 | .18 | |
| 2026/10/8 | 大村 5R | 2 | 1着 | .21 | 差し |
| 2026/10/7 | 大村 6R | 1 | 3着 | .10 | |
| 2026/10/6 | 大村 9R | 4 | 3着 | .09 | |
| 2026/10/6 | 大村 2R | 5 | 3着 | .08 | |
| 2026/9/30 | 戸田 12R | 3 | 4着 | .03 | |
| 2026/9/29 | 戸田 11R | 2 | 2着 | .12 | |
| 2026/9/29 | 戸田 6R | 5 | 6着 | .18 | |
| 2026/9/28 | 戸田 12R | 3 | 2着 | .16 | |
| 2026/9/28 | 戸田 3R | 4 | 2着 | .11 | |
| 2026/9/27 | 戸田 9R | 5 | 1着 | .13 | まくり |
| 2026/9/27 | 戸田 5R | 1 | 3着 | .16 | |
| 2026/9/26 | 戸田 9R | 2 | 3着 | .13 |
2026年10月19日時点の内容です。
中村 有裕登番 4012・A2
この選手の記録はありません